FIBRE DATA Fibre Optique - Emetteurs

: 2 produit(s) trouvé(s)
Disposition des filtres:
filtre appliqué
Fabricant
= FIBRE DATA
1  filtre(s) sélectionné(s)
2 produit(s) trouvé(s) Veuillez cliquer sur le bouton « Appliquer les filtres » pour mettre à jour les résultats
Min. / Max. Disponibilité

Lorsque la case « Se souvenir » est sélectionnée, vos préférences les plus récentes en matière de filtres seront enregistrées pour vos futures recherches

Conformité
Min. / Max. Fabricant
Min. / Max. Type de Connecteur Fibre Optique
Emballage

L'affichage de la tarification du contrat est actuellement indisponible. Les tarifs affichés correspondent aux prix de vente standard. Cependant, la tarification du contrat sera appliquée lors du traitement des commandes.

filtre appliqué
Fabricant
= FIBRE DATA
 
Comparer les produits sélectionnés Comparer (0)
  Réf. Fabricant : Code Commande Description / Fabricant
Disponibilité Prix pour
Prix
Quantité
Type de Connecteur Fibre Optique
 
 
Sort Acending Sort Decending
H3E2000BHR
H3E2000BHR - Module émetteur fibre optique, 660 nm, Multimode, SMA, 2V, Forward 10Mo/s, Longueur de câble 20,3 mm

1208870

Module émetteur fibre optique, 660 nm, Multimode, SMA, 2V, Forward 10Mo/s, Longueur de câble 20,3 mm

FIBRE DATA

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 29,08 € 5+ 25,00 € 10+ 20,87 € 50+ 19,50 € 100+ 18,17 € 250+ 17,68 € Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
SMA
H22E4020IRSS
H22E4020IRSS - Module émetteur fibre optique, Infrarouge, 850 nm, SMA, 1.7V/100mA, Forward, Longueur de câble 9mm

1208875

Module émetteur fibre optique, Infrarouge, 850 nm, SMA, 1.7V/100mA, Forward, Longueur de câble 9mm

FIBRE DATA

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ 48,48 € 5+ 42,96 € 10+ 37,80 € 50+ 37,09 € 100+ 36,17 €

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
SMA